.:Hentai Academy:.

Объявление

Наши партнеры: Katekyo Hitman Reborn [VK]


Yuki (Администратор)

Lotti (Модератор)

Rose Tenple ( Модератор и Мастер игры)

.Namiko ( Мастер игры )

Набор


14 сентября (понедельник). 2 часа. Все студенты идут обедать. За окном очень тепло, но чуточку дует лёгкий ветерок.


Ну думаю не стоит напоминать о взаимности! После рекламы оставляйте ссылку на нашу рекламу у вас иначе ваша удаляется. Пиарить можно гостем



Дорогие гости! Мы рады вас приветствовать на форуме под названием Hentai Academy. Наш форум совсем новый, так что очень много свободных ролей. Так же у нас очень дружный коллектив, который примет вас с радостью в нашу захватывающую игру! Поэтому настоятельно рекомендуем пройти не сложный процесс регистрации. В ближайшее время дизайн будет изменён!




1. Ролевая уже открыта.

2. Все студенты Академии уже потихонечку могут идти в свои комнаты.

3. Акция vol.1 Упрощенный приём ещё действует, перед шаблоном написано сколько ещё можно подать анкет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Hentai Academy:. » Акции » Акция vol.2 Мой учитель


Акция vol.2 Мой учитель

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Эта акция создана для того, чтобы набрать в Академию учителей. Конечно, чем больше тем лучше. Как и в любой ролевой про Академию, школу и.т.п. просто необходимы учителя. Они нас учат всему что знают, короче незаменимые персоны.
Так вот, в данный момент проводится эта акция, срок действия которой - неограничен!
Специально, для наших любимых и уважаемых учителей, придуман специальный сокращённый шаблон анкеты. Писать анкеты в этой теме.

1. Имя |фамилия.
На английском и на русском. Если хотите можете указать еще и прозвище.
2. Пол.
Мужской или женский, думаю все знают что среднего не просто не может быть!
3. Возраст | Месяц.
Возраст учителя от 20 до ... Пишите на сколько выглядит! В дате указывайте только число и месяц!
4. Ориентация.
Ориентация не бывает "нормальной" она бывает: гетеро, гомо, би.
5. Характер.
Минимум - 4-5 строк. Рассказываем самое основное.
6.  Внешность.
Можно картинкой, можно просто в 4 строчки написать.
7. Краткая Биография.
Можно написать вкратце, не впадая в подробности детства, юности, зрелости.
Можете описать только как учитель попал сюда в Академию.
9. Особенности, желания и страхи.
У каждого есть свои желания, каждый чего то боится, и каждый уникален в чем то. Прошу не пропускать этот пункт. Без него администрация не сможет принять вашу анкету.
10. Связь с вами.
ICQ или любой способ что бы с вами точно связаться. Не стоит писать ЛС.
11. Статус.

Код:
[b]1. Имя |фамилия.[/b]

[b]2. Пол.[/b]

[b]3. Возраст | Месяц.[/b]

[b]4. Ориентация.[/b]

[b]5. Характер.[/b]

[b]6.  Внешность.[/b]

[b]7. Краткая Биография.[/b]

[b]9. Особенности, желания и страхи.[/b]

[b]10. Связь с вами.[/b]

[b]11. Статус.[/b]

0

2

1. Имя |фамилия.
Uchiha Itachi/Учиха Итачи.

2. Пол.
Мужской.

3. Возраст | Месяц.
23 года, 16 января.

4. Ориентация.
Гетеро.

5. Характер.
Характер двуличный. С одной стороны его можно видеть добрым, сочувствующим, мягким и справедливым... С другой он жесток, циничен и спокоен. Умен, упорен и сообразителен. Любит девушек... Особенно тех что младше себя и не только морально. Ведь они такие маленькие, хорошенькие... К парням впрочем тоже относится снисходительно, но несколько жестче, ибо они не маленькие и совсем не хорошенькие... Всегда старается держаться холодно и не предвзято... Физически и морально силен, откуда берется излишняя самоуверенность.

6.  Внешность.
Среднего роста(184 см)... Атлетического телосложения(Да, тренировался много в спорт-зале). Кожа слегка-бледноватого цвета. Волосы черно-серого цвета аккуратно расчесаны и сзади заплетены в длинный хвост(Почти до 3/4 спины снизу). Относительно большие глаза правильной формы черного же цвета... От глаз в сторону мочек ушей два неглубоких, незаживающих шрама. В общем - можно сказать что парень очень красив... /Мало потому что все равно никто не читает/

7. Краткая Биография.
Парень из богатой семьи никогда не был обижен судьбой. У него были прекрасные родители, прекрасные родственники и вообще все было просто прекрасно. Единственным минусом было то что родители не хотели отпускать мальчика далеко от себя а отсюда некоторая замкнутость(Которая со временем впрочем успешно пропала) в начале жизненного пути. Учился он хорошо ибо был неглуп, в школе решил что станет учителем. Обучение на учителя не заняло много времени... Вскоре такого студента как он, а он был одним из лучших студентов, заметил некий Шизуко Сио... И пригласил преподавать в его академии. На тот момент это было крайне выгодное и в целом интересное предложение и естественно что Итачи не отказался... Собрав чемоданы он тут же отправился на этот остров... Став учителем в академии, он сразу понял для чего эта академия, но... Он же любит девушек...)

9. Особенности, желания и страхи.
Всегда говорит спокойно-расслабленным тоном. Всегда. Ну за редкими исключениями...;) /Особенность/
Неплохо рисует, чем иногда и занимается на уроке /Особенность/
Смотрит куда идет/садится/ложится /Очень важная особенность/
Желания как таковые отсутствуют...
Боится изнасилования всей женской частью класса /Страх/

10. Связь с вами.
Через Кёна.

11. Статус.
[...Добрый учитель...]

Отредактировано Hikaru Fuuma (2010-04-05 16:31:05)

0

3

Там есть пару ошибочек исправь их пожалуйста...

0

4

Yuki написал(а):

Там есть пару ошибочек исправь их пожалуйста...

Там это где?..

0

5

Hikaru Fuuma
В анкетке

0

6

Yuki написал(а):

В анкетке

Я это подозревал, где именно?..

0

7

Hikaru Fuuma написал(а):

Я это подозревал, где именно?..

Всё исправил.. Хорошо
Принят

0

8

Отредактировал анкету.

0

9

1. Имя |фамилия.
Neild Forsent/ Неилд Форсент или Нэл
2. Пол.
M
3. Возраст | Месяц.
22/17.06
4. Ориентация.
нормальная xD гетеро
5. Характер.
Парень достаточно добрый и понимающий. Но он строгий учитель, несмотря на то, что его ученики не на много старше его самого. Однако у него бывает не обоснованная агрессия или гнев, который обычно может проявляться, когда его чем-то разозлят или расстроят. Тогда он не сильно контролирует свои действия. Это не очень хорошо и сам  Неилд это понимает, поэтому старается держать себя в руках. Так что можно сказать, что парень достаточно спокойный и сдержанный. Он любит, когда всё идёт по его задумке, этот человек умеет проигрывать или признавать свои ошибки, нужно заметить эта черна не столь плоха в наше время. Он не гордый, хотя и злопамятный, но обиду забывает быстро. Но с человекам, с которым поссорился первый не заговорит. Любит когда ученики ведут себя спокойно.Что касается его отношения к другим людям, то тут оно весьма не обычное. Парень считает всех хуже себя. Он не верит в любовь, и скорее все его бывшие подруги нужны были ему только для удовлетворения своих желаний. Единственный плюс работы в этой академии для парня, так это то, что он считает, что будет весьма забавным, если у него будут романы с его ученицами. Парень не любит девушек, которые его старше, считая, что такие будут им управлять, ошибочно считая себя главнее. Он доминант и скорее сам любит подавлять. Желания же его зачастую извращенные однако, быть может по настроению в них могут промелькнуть ноты романтики или чего-то подобного. Серьёзные отношения ему не особо нужны, ну вот это зависит, кстати, от его пассии. Он будет говорить девушке то что она хочет услышать и не больше того.
6.  Внешность.
Молодой человек на вид 18-20 лет.  Он высокий, кожа у парня не то чтобы бледная, но и загара как такового нету. Острый нос, тонкие слегка бледные губы, черты лица чёткие и острые. У него коричневые глаза и такие же волосы, которые выгладят слегка растрёпанно. На свои занятия парень обычно одевается строго, в рубашки и штаны, а вот в свободное время его можно совсем спутать с его учениками, тк он сам выглядит моложе своих лет, хотя не на столько и моложе всего на пару годов. Так что те ученики, которые его не знают вполне могут его спутать с такими же студентами, как и они сами. 
7. Краткая Биография.
Вся жизнь парня это череда каких-то случайных событий и происшествий. Про него можно сказать, что это не он идёт по дороге в жизни, а едет на ней на эскалаторе. Он никогда не мечтал стать учителем в школе Неилд учился, достаточна хорошо, но никогда не мечтал быть учителем. После школы он учился сразу в 2 учебных заведениях, на врача и на учителя. В последствии, когда он закончил свою учёбу ему просто поступило предложение от одной академии быстрее чем он нашёл себе работу в медицине и парень решил поработать учителем. Хотя ему это занятие не по душе и он подумывает пока работает тут подыскать себе хорошее место в клинике, конечно с карьерным ростам. Простым врачём ему не очень хочется быть, кстати, по этому быть учителем ему не нравится, тут у него нету никакого карьерного роста, а если он и будет, то парень будет уже очень стар и понятно, что те деньги, которые он будет зарабатывать ему не на что будет тратить кроме как на врачей и лекарства. А жить красиво  Неилд хочет.
9. Особенности, желания и страхи.
Хорошая память, Парень хорошо играет на пианино также отлично стреляет из винтовке, его отец всегда брал мальчика с собой, да и он часто занимался с ним стрельбой тк отец военный был.. Он хочет стать знаменитым врачом или податься в криминалистику. В его страхи можно написать, что он  боится остаться тут учителем.
10. Связь с вами.
600360531
11. Статус.
~Всем по двойке~

Отредактировано Neild (2010-04-05 23:18:35)

0

10

Neild написал(а):

В его страхи можно написать, что он  боится остаться тут учителем.

Опа последние строчки меня порадовали)))
Допиши ещё совсем немного какой ты в любовных делах) Мне это интересно)

0

11

Yuki написал(а):

Допиши ещё совсем немного какой ты в любовных делах) Мне это интересно)

Где именно то) в характере или страхах xD?

0

12

Neild
А как ты думаешь? хД

0

13

Yuki
Ага) щас напишу.

0

14

Neild
Ну ты меня прям последними словами тронул)))
Ладно не буду мучить принят! Добро пожаловать в игру)

0

15

Yuki
Спасибо, но кто сказал что ты окажешся любовью моего перса xD? или ето так женская соледрнасть)

0

16

Neild
*Гневно смотрит* Мы ещё посмотрим)))

0


Вы здесь » .:Hentai Academy:. » Акции » Акция vol.2 Мой учитель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно